Столкновение миров, содействие.

Объявление

Вернулся, раз игра жива, продолжу создание. Спасибо Jesus.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Столкновение миров, содействие. » Администрация. » Расы, роботы, отдельные редкие представители.


Расы, роботы, отдельные редкие представители.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Робот-разведчик лёгкого класса. Тип "Паук".
Выглядит приблизительно как паук серебристого цвета, довольно малый размер позволяет быть почти незаметным в траве. Использует систему маскировки "Хамелеон", длительность без подзарядки не превышает 20 минут. В магической части мира работает нестабильно. Подзарядка может быть и от солнца, но только очень сильного. Обеспечивает полную невидимость.
Оболочка может менять цвет с помощью напыления нанесённого при изготовлении на корпус, требуется 3-4 минуты для полной мимикрии под нужный цвет.
Вооружения немного, маломощный лазер, может выжечь глаз. Но основное его назначение, наведение на цель систем оружия, которые это позволяют. Их мало осталось, и почти нет зарядов.
Двигается имитируя паука, на таких же лапках. Разумность обеспечивается довольно мощным компьютером.
Корпус весьма прочен, способен выдержать удар меча, но второй вероятно его расколет.
Двигается очень медленно, но равновесие у него идеально, размер примерно 30 сантиметров в окружности. По всей окружности диска расположены глаза-камеры, не слишком мощные, но эффективные.
Весит конструкция до 5 килограмм, если навесить дополнительное вооружение и камеры, вес может увеличится до 7 килограмм. Больший вес двигатель не выдержит.
Двигатель слабый, питается от батареек, но заряда хватает на месяц работы.
В целом, крайне эффективный разведчик, в условиях высокой травы.
Управление возможно через оператора. Информация с камер передаётся непосредственно на базу.
Радиус действия до 10 километров.
Корпус сделан из прочного пластика.

Отредактировано NightStalker (2008-07-14 14:44:16)

0

2

Охранный робот стандартной модификации. Стационарная модель, турель. Закреплена на постаменте, в нём же хранятся патроны.
Корпус вроде цилиндра, голова в виде сферы.
Оснащён детектором металлов и способен по массе и примерной форме опознать любое технологическое оружие. Так же встроено инфракрасное видение и лазерный прицел, есть возможность выпускать дымовую завесу.
Оружие - два пулемёта крупного калибра, аналогичны М 60, встроены в корпус. Боекомплекта у стационарной модели хватает на час непрерывного ведения огня. Есть несколько дымовых шашек.
Корпус сделан из титана, примерно 15 сантиметров толщиной. Есть тонкий слой асбестового напыления. Голова так же из титанового сплава, по сути, может убираться в корпус, если по роботу ведут огонь с очень большой дистанции. Сам робот может вести огонь и без неё. Пулемёты так же могут быть убраны в корпус.
Размер корпуса, 2 метра в высоту, в обхвате цилиндр 5 метров. Очень и очень прочная конструкция, уничтожить её затруднительно.

0

3

Нечто. Продукт ядовитых выбросов и небольшого влияния магического мира.
На данный момент это лужа, цвета пола, в одном из подвалом техногенного поселения. Поглощает и перерабатывает источники питательных веществ, бетон, из которого состоит пол не сможет.В сущности, разъедает всё что её касается, и наоборот.
Поглощает и впитывает свойства поглощённого.
Вероятно поглотив живое создание или тем более человека, обретёт разум.
На данный момент не мыслит абсолютно, хотя и не может погибнуть от времени.
Уязвимые стороны - Нет никакой стойкости к огню, или кислоте, то и другое крайне разрушительно влияет на структуру.
Даже научившись преобразовываться в целостное мыслящее существо, этой уязвимости Нечто не утратит. Также может быть уничтожено хорошим взрывом, лучше в комбинации с огнём.

Чужие. Пришельцы занесённые в этот мир из одноимённого фильма.
Быстрые и ловкие создания, вместо крови у них кислота, кислотой же могут плеваться. Плотоядны, но долго могут быть совсем без пищи. Крайне выносливы, хотя особой силой не отличаются.
Размеры нормального чужого, от 1.5 метров в длинну, рост до 80 см.
Есть так называемые Королевы, они намного больше обычных чужих.  Могут класть яйца, но в данной ситуации, только на своей территории.
Уязвимы данные твари для всего. Хотя холодное оружие и кислота не слишком эффективны. Хитин на теле неплохо их защищает, также от стрел. Но болт вполне пробьёт хитин, за счёт большей убойной силы.
Ещё, королева способна заражать живые существа паразитами. Из коконов на территории чужих также появляются ещё один вид. Всё что ему нужно, впиться например в лицо жертвы. Она гарантированно мертва после этого.

0


Вы здесь » Столкновение миров, содействие. » Администрация. » Расы, роботы, отдельные редкие представители.