Разрушенные ещё усилиями современников и технической службы дома. К этому позже приложили усилия и странные гуманоиды, они били неким жёлтым элементом с большой дистанции.
По словам одного из спасшихся. - Как лазерное оружие в НФ фильмах.
Когда те кто оборонялся скрылись, а точнее спрятались в обломках, те подошли поближе, и ничего не смогли противопоставить гранатам и ручному оружию. Озверевшие защитники разнесли их в клочья, остались только несколько клочков одежды, материал был неизвестен, распадался при попытке анализа.

Внешний вид. - Разрушено несколько улиц, но дома служат прекрасным укрытием.
Население. - Через каждые 50 метров есть пост, трое полицейских или наёмников. Население города довольно велико, посты можно ставить так часто.
Вооружение постов. - Один человек снабжён ПНВ и снайперской винтовкой, один на пост, он как Координатор для остальных, наиболее опытен. Другие вооружены комплектом дробовик автомат. Также при себе у каждого человека есть три гранаты. На ремне закреплены по три обоймы для автомата и дробовика. У Координатора две обоймы для снайперской винтовки.
Задача Координатора, засечь направление атаки, уничтожить основную опасность, предупредить остальных, дать директивы стрелкам под его конкретным контролем.
Координатор также носит рацию.